Коты-Воители.Волшебные племена котов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Волшебные племена котов. » Регистрация » Анкета в новые лесные племена


Анкета в новые лесные племена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя:
2 Возраст(взрослый кот,кошка,котёнок,старейший):
3 Внешность(дайте описание и картинку):
4 Ваш хорактер(опишите его):
5 Должность в племени(предводитель,глашатай,воин,учиник,котёнок,королева, старейший):
6 В каком племени хотели бы быть?(Надежды,Крови или Ночи):
7 Ваше прошлое(расскажите о себе):
8 Будете верно служить племени?:
9 Как часто вы будете посещать нашу ролевую?:

0

2

1 Имя:Звезда
2 Возраст(взрослый кот,кошка,котёнок,старейший):кошка
3 Внешность(дайте описание и картинку):серо-белая кошка
4 Ваш характер(опишите его):Добрый,спокойный,вежливый,иногда бываю задирой
5 Должность в племени(предводитель,глашатай,воин,учиник,котёнок,королева, старейший):глашатая
6 В каком племени хотели бы быть?(Надежды,Крови или Ночи):Надежды
7 Ваше прошлое(расскажите о себе):Я родилась на небесах.Мою маму звали Звезда и в честь неё меня так назвали.Потом мой дух вселился в кошку,которая покинула веру и умерла,но дух её всё ещё находится в теле,но он там только живёт,так как я полностью овладела им
8 Будете верно служить племени?:Да
9 Как часто вы будете посещать нашу ролевую?:Через день

0

3

Принята

0

4

1 Имя:Нарцисса. Для друзей Цисса и чтобы сокрощать. Для родственников и любимого Цисси
2 Возраст(взрослый кот,кошка,котёнок,старейший):взрослая кошка. Почти 2 года
3 Внешность(дайте описание и картинку):без картинки. Чёрная кошка. С зелёным и жёлтым глазом. Мощное тело.
4 Ваш хорактер(опишите его):Безмятежная, смелая, грубая, несносная, самовлюблённая, нежная.
5 Должность в племени(предводитель,глашатай,воин,учиник,котёнок,королева, старейший):Предводитель
6 В каком племени хотели бы быть?(Надежды,Крови или Ночи):Ночи
7 Ваше прошлое(расскажите о себе):Ну это долго. Была я сначало у бродяг. Родители бродяги. Потом сбежала в племя, со мной мой брат. Другой брат остался там у бродяг.
8 Будете верно служить племени?:да
9 Как часто вы будете посещать нашу ролевую?:да

0

5

принята

0


Вы здесь » Коты-Воители.Волшебные племена котов. » Регистрация » Анкета в новые лесные племена